CashFlow Club MSK

+7(915) 338-29-90

Деловой гороскоп на декабрь 2013!

Деловой гороскоп на декабрь 2013 года! Каким будет для Вас завершающий месяц 2013 года? Закрепляйте на стену, чтобы проверить точность!
ДЕВА

Первая половина декабря складывается очень удачно, влияние позитивных тенденций сильно. Вы можете рассчитывать на перемены к лучшему во всех сферах жизни. Особенно приятно то, что в большинстве случаев вам не придется проявлять инициативу: все само собой сложится так, как нужно вам.

Появляется возможность укрепить профессиональные позиции, либо увеличить доходы, либо добиться большего авторитета, либо начать собственное дело. Важно не бояться браться за новые дела, не теряться на встречах с важными особами, которые так де могут по встречаться вам за игровым столом cash flow.

Более сложной будет вторая половина месяца. В это время многим представителям знака приходится решать непростые вопросы, касающиеся финансов, ценного имущества, недвижимости. Вся ответственность за принятые решения ляжет исключительно на вас.

ВЕСЫ

Первую половину месяца можно назвать нейтральной: успехи в это время прямо пропорциональны усилиям, приложенным для их достижения. Важно правильно рассчитывать свои силы, не браться в одиночку за проекты, для осуществления которых потребуются союзники. Это благоприятный период для расширения и развития бизнеса, поиска деловых партнеров и новых союзников.
Вторая половина декабря благоприятна – в это время влияние позитивных тенденций станет очень сильным, и вы непременно этим воспользоваться. Многие Весы в этот период встречают людей, которые сыграют важную роль в их жизни, изменят ее к лучшему. Не пропускайте клубные игры cash flow, — эти люди встречаются именно там.

СКОРПИОН
Начало декабря будет сложным; приходится прикладывать много усилий, чтобы минимизировать потери, а достижения оказываются очень скромными. Требуется осторожность в деловых и личных отношениях. Очень велико влияние на вашу жизнь событий государственного и международного масштаба, обстоятельства непреодолимой силы могут помешать реализации замыслов.

Более удачной оказывается середина месяца: это время укрепления профессиональных и личных позиций, урегулирования конфликтов. Можно браться за новые дела и проекты, ставить перед собой высокие цели, не сомневаясь в том, что вскоре их удастся достичь. Ваше влияние на окружающих становится все более сильным, но вы не злоупотребляете им, предпочитаете убеждать и уговаривать, а не манипулировать. Смена рабочих процессов и клубных встреч за игровым столом cash flow, прекрасно скажется на развитии вашей карьеры.

СТРЕЛЕЦ

В начале декабря могут возникать проблемы из-за того, что окружающие вмешиваются в ваши дела, пытаются навязать вам свою волю. Стараясь сохранить мир, вы идете на уступки, хотя и отдаете себе отчет в том, что позже о них придется пожалеть. Для многих представителей знака этот период связан с потерей интереса к делам, которые раньше занимали все их внимание и свободное время.

Середина месяца складывается значительно удачнее, преобладает влияние позитивных тенденций. Появляется возможность увеличить доходы, заключив сделки или подписав какие-то соглашения о долгосрочном сотрудничестве. Будьте требовательны к себе – пришло время расставаться со своими слабостями, хотя это может быть непросто.

Конец декабря эмоционально очень сложен. Даже если серьезных проблем в это время не возникает, вы беспокоитесь и волнуетесь, видите любые события в мрачном свете. Разобраться, что следует предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему, вам помогут клубные встречи за игровым столом cash flow.
КОЗЕРОГ

Начало месяца будет непростым. Это период, когда вы сами создаете себе проблемы, выбирая ненадежных союзников, ставя необдуманные цели, есть опасность серьезных финансовых потерь. Очень неблагоприятен эмоциональный фон: проблема, на которую вы в другое время не обратили бы внимания, может показаться настоящей катастрофой. Не стоит чрезмерно драматизировать, — смоделируйте острые вопросы за игровым столом cash flow и сосредоточитесь на преодоление внутренних барьеров – Как только вы осознаете, что мешает вам быть счастливыми, жизнь в целом станет более приятной и гармоничной.

Тогда Середина и конец месяца сложатся более удачно, — в этот период вы энергичны и деятельны, проблемы решаете быстро и эффективно. Вас не упрекнешь в недостатке самодисциплины и организованности; именно благодаря этим качествам все, за что вы беретесь, получается у вас хорошо..

ВОДОЛЕЙ

Постарайтесь максимально плодотворно провести первые дни декабря – это очень благоприятное время. Удается получить поддержку влиятельны лиц, благодаря ей решение многих проблем занимает считанные минуты. Вероятны также значительные денежные поступления, которые окажутся очень своевременными. Можно заключать сделки, в том числе крупные, подписывать соглашения о долгосрочном сотрудничестве.

Вторая половина месяца также благоприятна, хотя и не лишена локального влияния неблагоприятных тенденций. Это время особенно удачно с профессиональной точки зрения. Появляется возможность подняться по карьерной лестнице или выйти на новую ступень финансового развития, — Обратите внимание на рекомендации партнеров по игровому столу cash flow. Они зададут вам правильное направление.

РЫБЫ

Начало месяца неоднозначно: в целом преобладает влияние позитивных тенденций, однако в отдельные дни складываются неприятные аспекты, что и портит в целом гармоничную картину. Радует то, что интуиция ваша остра как никогда; именно благодаря ей вы избегаете ошибок, о которых позже пришлось бы сожалеть. К тому же рядом с вами на клубных встречах по играм cash flow всегда есть люди, к которым можно обратиться за советом и помощью.

Конец месяца приносит перемены к лучшему во многих сферах жизни. Не всегда происходящие события сразу удается оценить правильно: поначалу они кажутся неважными, но проходит время и вы понимаете, что именно произошедшее в данный период стало началом нового удачного этапа в вашей жизни.

ОВЕН

Первая неделя декабря требует решительности и активных действий на избранном поприще. В это время у вас будет мало времени на отдых, но успехи в работе так вдохновят вас, что вы не почувствуете усталости. Возможно появление новых деловых интересов, многим представителям знака удается обзавестись полезными связями. Вероятны кардинальные перемены в личной жизни, которые поначалу заставят вас беспокоиться, но затем наверняка порадуют.

Очень удачно складывается вторая половина декабря: жизненный потенциал высок, вы находчивы и энергичны, к тому же настроение не оставляет желать лучшего. Это очень благоприятное время для любого общения, встреч со старыми знакомыми, романтических свиданий, регулярных посещений игровых вечеров клуба cash flow. Многое будет даваться значительно легче, чем в другие жизненные периоды.

ТЕЛЕЦ

Первая неделя декабря очень благоприятна. Сильное влияние позитивных тенденций позволяет добиться успеха во всех делах, за которые вы беретесь в этот период. Можно приступать к реализации масштабных проектов или начинать новый этап в личной жизни.
Вторая половина месяца принесет немало беспокойства. Дела далеко не всегда идут так, как хотелось бы, приходится мириться с неудачами. Пообщайтесь с людьми, которые вам приятны, примените новую стратегию за игровым столом cash flow — это даст вам возможность значительно расширить кругозор, научиться чему-то новому и полезному. Приобретенные знания и навыки быстро пригодятся, к тому же благодаря им возрастут ваш профессиональный авторитет и уверенность в себе.

БЛИЗНЕЦЫ

В течение всего декабря будет сильным влияние неблагоприятных тенденций, поэтому месяц окажется очень сложным. Он может принести как профессиональные потери, так и проблемы в личной жизни.
Вы склонны полагаться на свою интуицию, но подсказки ее в том, что касается финансов, не слишком толковы; лучше прислушаться к советам опытных людей за игровым столом cash flow.

Вы склонны потакать всем своим слабостям, как можно быстрее исполнять любое возникающее желание. Именно это является основой плохого самочувствия и многих неразберих. Пересмотрите свой образ жизни.

РАК

Начало месяца складывается удачно, потому, что вы обдумываете каждый свой шаг и не совершаете ошибок. Логика и здравый смысл для вас важнее эмоций, именно поэтому вы воздерживаетесь от опрометчивых поступков, не сжигаете за собой мостов, сохраняете хорошие отношения с людьми, которые вам не слишком симпатичны.

В конце месяца вполне возможно удачное предложение от коллег по игровому столу cash flow. Вы сможете найти достойное применение своим организаторским способностям и лидерским качествам, а также реализовать какие-то ранее составленные планы. Данный период подходит для решения юридических вопросов, начала процесса раздела имущества, урегулирования финансовых конфликтов.

ЛЕВ

Очень противоречивой и напряженной будет первая половина месяца. Приходится отказываться от планов, реализация которых принесла бы значительную прибыль или позволила вам подняться по карьерной лестнице.

В это время желательно снизить деловую активность; лучше всего посвятить весь период отдыху, это позволить сохранить душевное равновесие, избежать конфликтов и почерпнуть новых идей за игровым столом cash flow. Старайтесь не давать воли эмоциям: вспышек гнева и раздражительности вам не к лицу.

Во второй половине месяца ситуация изменится к лучшему. Позитивные тенденции наберут силу, дышать станет легче, появится возможность достичь кое-каких успехов.
Свежие новости на нашей страничке VK, Facebook и Twitter

Не успеваете в этот раз? Оформите подписку, и мы сообщим Вам о следующей игре!

Деловой гороскоп на декабрь 2013!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх