CashFlow Club MSK

+7(915) 338-29-90

Регистрация на игру «Денежный поток 101 и 202» 25.08.13.

В прошлый раз участники клуба пришли узнать, кто же выиграл пари? Спор был заключен между организаторами клуба и частниками игр. Но это был не обычный спор. Каждый озвучил свою, персональную цель на неделю. У кого-то это было развитие имеющегося бизнеса в рамках проверенных опытом бизнес моделей, кто-то же брался за процесс с нуля! Итоги таковы!

Благодаря этому «пинку», все зашевелились! Результат был ожидаемым, цели выполнены! И проигравших не было, зато выиграли все! Все цели были реализованы и сформированные в фактические инструменты, приносящие прибыль, так что дальше только окупаемость.

Что ценно в нашем клубе? Мы не устанем повторять! Когда все вокруг вас «шевелятся», вы тоже сдвинетесь вперед! Поэтому запрыгивайте к нам, если не трусите, а если тонка кишка, отложите на следующий раз как собственное развитие в рамках игры «Денежный поток», так и все ваши шаги к успеху! Потому что только тот, кто действует может претендовать на место под солнцем, остальные же балаболы, коим с нами не место!

Увидимся на игре и продолжим действовать вместе! Будем рады видеть новых красавчиков, кто дерзнет с нами воплотить желаемые материальные мечты в жизнь, даже если вы никогда не играли и не читали Роберта Кийосаки…это мелочи, у нас не бросают за неведение! Наоборот, помогают опытом! Приходите с друзьями, будет веселее!

Регистрация
Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными. Стоимость игры составляет 500р.(оплата на мероприятии)
Доступные билеты Цена Закрытие регистрации Кол-во
500 руб 24.08.13 в 23.59

Не сможете подъехать в этот раз? Оставьте ваши данные, и мы сообщим о следующей игре! Не беспокойтесь, спамом не занимаемся!

Регистрация на игру «Денежный поток 101 и 202» 25.08.13.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх