CashFlow Club MSK

+7(915) 338-29-90

Открытие нового клубного дня игр «Денежный поток» в эту среду!

Дамы и господа! Торжественное открытие нового 4-го игрового дня! Теперь наш клуб ждет всех за игрой в денежный поток 4 дня в неделю! Приглашаем Вас на торжественное открытие! Скидки и подарки от нас!

Встречаемся за игровым столом «Денежный поток 101» в среду, 19.30 по адресу ул. Мясницкая, д. 17, стр. 1, «Дрим Бар»

Регистрируйтесь и приходите с друзьями!

Приглашаем вас отпраздновать это радостное событие  вместе с нами в первую игровую среду – 18 октября! Приходите сами, приводите друзей и знакомых!  Для всех гостей мы приготовили в этот день сюрпризы и подарки.

Вот только некоторые из них:

— Скидка 50% на участие в игре в этот день! Да-да! Всего 450 рублей. Такого никогда не было и не повторится! Отличный шанс решиться уже и начать менять свою жизнь с Кийосаки Клубом «Теория и практика успеха»;

— Бесплатное участие в игре для счастливых обладателей клубных абонементов. Участие в игре 18 октября с абонемента не списывается;

— Мы разыграем 3 подарочных сертификата на участие в игре. Сертификатом можно будет воспользоваться для оплаты в этот же день или в любой другой в течение месяца, а так же подарить другу;

— Супер-приз – Абонемент на 5 игр в нашем клубе – невероятная возможность окунуться в мир финансовой грамотности и прокачать свою жизнь! 

Друзья, розыгрыш призов будет проходить в формате лотереи визиток, рекомендуем заранее озаботиться их наличием, и тогда вам будет проще познакомиться с новыми людьми и принять участие в конкурсе!

Для всех желающих любого уровня финансовой грамотности!

Никогда не играли в неё и понятия не имеете, что это такое?
Всегда хотелось поучаствовать, но не знали куда именно обратиться??
Желаете получить «порцию» финансовой грамотности и шагнуть навстречу успеху и достатку???
Приходите к нам!!! Игра обещает быть интересной, и, быть может, с этого дня ваша жизнь изменится в лучшую сторону, как изменилась она у миллионов людей по всему миру.
Во время игры мы разберём основные принципы формирования стартового капитала, основы инвестиций и основы создания собственного бизнеса на моделях игры «Cash Flow», а также поделимся собственным опытом, который мы приобрели на практике.
Жизнь — та же игра!
«Кидайте кубики, делайте ход, принимайте решение!»

Вконтакте                         Facebook                  Twitter

Открытие нового клубного дня игр «Денежный поток» в эту среду!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх