CashFlow Club MSK

+7(915) 338-29-90

Время действий! Сегодня, сейчас!

Бывает такое, что все мы немного «остываем», «перегораем» или «замыливаемся», совершая рутинные действия. Причем не важно, чем вы занимаетесь и сколько вы зарабатываете, а такая ситуация происходит зачастую с каждым. Наемный сотрудник не может показать лучшие результаты на работе. Предприниматель, работающий на себя, «подвисает» где-то между сделками, переговорами и продажами. Инвестор может успокоиться результатами «работы денег»… Как быть?

Это происходит с каждым человеком по одной простой причине – повторение одних и тех же дел. Попробуйте монотонно повторять одно слово, или просто походить от одной точки комнаты до другой. Вам моментально станет скучно! Тоже самое происходит, когда мы всегда засыпаем в одних и тех же стенах, едим одну и туже пищу, смотрим из одного и того же окна, разговариваем об одном и том-же, передвигаемся одни м и тем-же путем, зарабатываем одни и те-же суммы. Задумайтесь, это же самая тоскливая скука и болото, не так ли? Мозг это понимает, и у него 3 варианта!

Вариант №1. Начать любить то, что ты имеешь. Принимать вещи, которые Вас окружают как «не плохой вариант», как «ну у кого-то и этого нет»…Этакий самоуговор, дабы не заниматься столь гнетущей самокритикой. Ведь если вы признаетесь сами себе в правде, вы же себя за что-то не полюбите! И это верно, ибо нужно полюбить себя перед тем, как заняться любым делом.

Вариант №2. «Анестезия дешевыми средствами». Для кого-то это телевизор, показывающий красивые картинки и другую жизнь и ситуации. Для кого-то это интернет и соц. Сети, в которых так много «ржачных видео», «друзей», «фоток» и «комментов»! Для кого-то это алкоголь, душевные беседы о бытовухе, домашняя еда, которая вкуснее чем ресторанная только потому, что она дешевле. И прекрасное слово с мощнейшим анестезирующим свойством «завтра»… Но разве вы когда-нибудь признаетесь в том, что заменители лучше оригинала? И разве не жизнь – самый лучший наркотик? Здоровый человек от жизни не откажется, так зачем делать её «урезанной демоверсией!»

Вариант №3. Выбросить себя из зоны комфорта. Простой пример, показывающий о чем речь. Представьте, что Вы на людной площади. И Вам очень стало не комфортно, по одной причине – Вы захотели в туалет. Да, именно так! С каждым это было! И попробуте сейчас доказать, что вы не найдете возможность и не приложите все усилия к скорейшему решению Вашей задачи! И сколько положительных эмоций у вас будет, когда задача решится! А, в зависимости от тяжести случая и уровня воспитания, кто-то будет это еще и вспоминать и рассказывать друзьям с юмором! Потому что яркие воспоминания, порожденные дискомфортом, поиском решения и положительным результатом! Это сравнение грубое, но имеет свою правду, так как все предприниматели и миллионеры начинали свой путь со жгучего желания!

Для тех кто принимает только вариант №3 есть простой алгоритм, как выйти из «забвения», и именно на таких условиях игроки нашего клуба заключили пари!

  1. Смените обстановку! Оставьте гаджеты дома, идите прогуляйтесь, сходите в кафе, в котором приятно или в котором никогда не были. Это даже лучше! Но сформулируйте перед собой четкую цель, к которой вы хотите прийти через неделю! Это может быть покупка, развитие дела, заслуга на работе, новая деятельность, да что угодно! Дерзните, но поставьте цель! Запишите её на лист бумаги, салфетку, да куда угодно, но запишите!
  2. Посмотрите внимательнее на эту цель. Представьте, что у вас уже это есть! Представьте все эмоции, все ощущения, всю обстановку и все чувства, которые будут у Вас при достижении этого. Сконцентрируйтесь как следует, это важно!
  3. Назначьте себе награду в случае реализации. Чем вы себя наградите, что вы себе подарите, как вы себя поощрите!
  4. Пообщейте себе её достижения в установленный срок и назначьте цену Вашим словам. Какое вы устроите себе взыскание за бездействие.
  5. Составьте план, напишите его, пусть первые пару шагов.
  6. Совершите эти шаги.

Организаторы и игроки, согласившиеся на пари, проговорили все свои цели до воскресения. И теперь, того кто выполнит условия, ждут поощрения, а вот кто протюфячит, оплатит ужин победителям!

Эаключайте пари сами с собой! Зарубитесь и сделайте, ведь только действуя вы прийдете к результату! Хотя бы поймете, правильня ли тропа, и хотите ли вы по ней идти дальше. Успехов в делах!

Время действий! Сегодня, сейчас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх