CashFlow Club MSK

+7(915) 338-29-90

Куча новостей! Не пропустите и регистрируйтесь на ближайшую игру 101 и 202! 22.09.13 14.00

Это бомба, не знаю как мы все успеем, но у нас есть куча информации для Вас, и мы откроем её уже до конца недели! Подробнее под бланком регистрации! Играем 22.09.13 в 14.00 на Мясницкой, 17!

Регистрация
Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными. Стоимость игры составляет 500р.(оплата на мероприятии)
Доступные билеты Цена Закрытие регистрации Кол-во
500 рублей 21.09.13 в 23.59

Итак, что мы подготовили:
1. Мы продолжаем увеличивать стоимость нашего клуба действием! На прошлой игре, в воскресенье, 2 предпринимателя договорились о выгодном партнерстве по доставке и реализации товаров из Китая! Подробности сделки разглашаются только за игровым столом, но бизнес развивается у обоих! Только в нашем Кийосаки-клубе действуют, а не балаболят!
2. Мы подготовили истории успеха наших игроков и друзей. Скоро рубрика «Цена успеха» расскажет о амбициях, взлетах, падениях и долгожданных воплощениях заветных целей!  Узнайте реальную цену успеха!
3. «Успешный гороскоп!» Плевать на сопли, только то, что касается развития и денежных потоков для тех, кто стремиться и достигает финансовых целей! Естественно с юморком! Публикуем в наших группах в соцсетях, добавляйтесь! VK  Facebook Twitter
4. В воскресенье мы приоткроем завесу тайны о том, как и сколько мы заработаем на новостях в экономике США! Информация будет разглашена только за игровым столом.
5. Рубрика «Цитаты игроков»! Мимолетно брошенные фразы за игровым столом, бьющие прямо в цель! Публикуем здесь и в соцсетях! Добавляйтесь VK Facebook Twitter

Не получается в этот раз? Оставьте контакт, мы сообщим о следующем мероприятии!

Куча новостей! Не пропустите и регистрируйтесь на ближайшую игру 101 и 202! 22.09.13 14.00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх