CashFlow Club MSK

+7(915) 338-29-90

Акции МЕЧЕЛ, как заработать на их покупке сегодня.

Фондовый рынок. Как заработать на акциях МЕЧЕЛ.

В нашем Кийосаки клубе уже не раз поднимались вопросы относительно прогнозов по курсу акций МЕЧЕЛ, которые достаточно долго пребывали на самом «дне» и рассматривались как один из самых потенциальных инструментов для инвестиций на российском фондовом рынке. Рекомендации «покупать» давались с расчетом на возможный рост в пределах от года.

Однако, недавно вышел ряд новостей, которые положительно отразились на курсе акций, так что, по просьбам игроков, рассматриваем ситуацию подробно. Рекомендации и риски разберем наглядно, на графике котировок акций МЕЧЕЛ.

График МЕЧЕЛ
График цены акции МЕЧЕЛ на 24.02.2015. Увеличить

Из графика видно текущую цену на момент анализа, она равна 48 рублям 34 копейкам за акцию.  Текущая цена не является самой выгодной для покупки и ведет к определенным рискам, но выгоду все же извлечь вполне вероятно, так как преодоление ценового порога 40 рублей является предпосылкой к растущей тенденции.

Потенциальная прибыль – возврат к цене первоначального размещения акций 100 рублей за акцию, вероятность дальнейшего роста в течение 2015 года.

Риски сделки – вероятность отката к ценам в районе 20 рублей присутствует, как и вероятность повторного «прощупывания дна» — временного возврата к цене 8 рублей за акцию. Чтобы избежать потери денег сделку лучше делать без кредитного плеча.

Итог:  так как потенциальная прибыль выше потенциального убытка рекомендация покупать.

Успешной торговли!

Акции МЕЧЕЛ, как заработать на их покупке сегодня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх