CashFlow Club MSK

+7(915) 338-29-90

Детский клуб финансовой грамотности!

Дамы и господа! Теперь по воскресеньям, мы проводим детский денежный поток и набираем желающих на детский курс финансовой грамотности!

Друзья! Как часто Вас посещали мысли «Ах, если бы я знал это раньше!» или «Почему этому не учат в школе?»   Мы разделяем Вашу боль! Чем раньше правильные привычки встраиваются в нашу жизнь, тем этот процесс легче и приносит больше пользы. Именно поэтому в настоящее время мы работаем над созданием Детского Клуба «Аурум: теория и практика Успеха».  Да, да! Обобщив Ваши запросы и наш опыт, хорошенько взвесив все «за» и «против» мы решили сделать детское финансовое обучение частью нашей миссии! Это будет целый курс, состоящий из последовательных уроков, который познакомит детей с миром финансов, законами денег, навыками обращения с ними. В результате этого курса … нет, пожалуй, сохраним пока интригу. А пока мы открываем набор на Детский Денежный поток каждое воскресение в  14.00! Спешите привить своему ребенку полезные привычки! На детскую игру берем детей от 6 до 12 лет. Главные критерии: желание и интерес самого ребенка, а так же умение читать и считать в пределах 100.

Дети участвуют в игре самостоятельно, взрослые в это время могут присоединиться к  столам 101 и 202. Записаться на игру,  задать вопросы, уточнить подробности, узнать условия участия можно со страницы расписания или по телефону 8(926) 886-17-18!

Регистрируйтесь с детьми и зовите друзей!

Детский клуб финансовой грамотности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх